Шестигранник холоднотянутый нержавеющий (калибр.) h-11 AISI 321(12Х18Н10Т), дл.3-7м в Москве


✓ В наличии

Платформа Северянин, 9, стр.2, офис 8

Шестигранник холоднотянутый нержавеющий (калибр.) h-11 AISI 321(12Х18Н10Т), дл.3-7м от ИННСПЕЦСТАЛЬ-М (Техимпэкс-Сталь)

Шестигранник это производная сортового проката в прутках. В нем имеется поперечное сечение, причем, именно в виде шестиконечной звезды. Размеры данной детали колеблется от 3 до 100 миллиметров. Иногда размеры могут не соответствовать ГОСТу. Но это бывает только в тех случаях, когда шестигранник изготавливается на заказ.
Сталь в процессе обработки проходит через ряд определённых промышленных процессов на высокотехнологичном оборудовании. Ее могут изготавливать двумя способами: горячекатаным и калиброванным. Потом после того как получиться готовая деталь ее разделяют по нескольким параметрам и техническим характеристикам. Например, сортировку могут произвести в зависимости от точности прокатки.
Классифицировать шестигранник можно по кривизне в результате проката. В зависимости от нее шестигранникам присваивается определённый класс. Первый класс имеет в диаметре менее 40 мм кривизной в 0,5 процента длины. Второй класс имеет диаметр более 40 миллиметров кривизной 0,4 процента длины. Качество деталей также может зависеть от количества углерода в составе стали, из которой выполнен нержавеющий шестигранник.
Основная отрасль, где очень востребован шестигранник это строительство. Без него не возводятся, как высотные здания, так и загородные дома, коттеджи, зданий промышленного назначения. Там где нужен надежный крепеж, там всегда есть спрос на нержавеющий шестигранник.

  • Шестигранник нержавеющий в Москве 12 071
ИННСПЕЦСТАЛЬ-М (Техимпэкс-Сталь)

Москва

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!