Купить круг бронзовый БрАЖ и БрАЖ9-4 в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрАЖ 9-4

Круг бронзовый БрАЖ 9-4 в Москве


✓ В наличии

Размер 74

Цена: 515 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг бронзовый БрАЖ 9-4 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Одним из наиболее популярных и часто применяемых в современной промышленности видов цветного металлопроката является бронзовый круг 74 мм БрАЖ 9-4. Такое изделие может использоваться как в роли самостоятельного строительного материала, так и в качестве заготовки для производства более сложных деталей. Из металлоизделий данной категории могут производиться втулки, болты, электроды, гайки, шестеренки, элементы запорной арматуры, клапаны и т.д.

Вся предлагаемая нашей компанией продукция отличается невысокой ценой и полным соответствием общепринятым стандартам и нормам качественного контроля. Достаточно широкая область использования медного проката объясняется следующими его преимуществами:

Прочность.
Гибкость.
Ковкость.
Пластичность.
Простота обработки.
Долговечность.
Относительно невысокая цена.
Коррозионная устойчивость.

Купить изделия можно оформив заказ, в удобное для вас время, для чего достаточно связаться с представителем нашей компании по указанному на сайте номеру телефона.

  • Круг бронзовый в Москве 24 219
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад