Купить круг бронзовый 70, БрБ2 в Москве по лучшей цене
Круг бронзовый БРБ2 ПКРХХ ГОСТ 15835-70

Круг бронзовый БРБ2 ПКРХХ ГОСТ 15835-70 в Москве


✓ В наличии

Размер 70

Цена: 515 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 27 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг бронзовый БРБ2 ПКРХХ ГОСТ 15835-70 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 70 мм БРБ2 ПКРХХ ГОСТ 15835-70 - высококачественный прокат современной металлургической промышленности, который изготавливается с использованием технологичного оборудования и пользуется повышенным спросом в химической, энергетической, строительной областях человеческой деятельности, а также в машиностроении.

Произведенные из бериллиевой бронзы прутки могут использоваться как в качестве самостоятельного металлоизделия, так и в роли заготовки для изготовления более сложных конструкционных деталей, например цилиндрических пружин, винтов, фурнитуры, крепежных элементов и т.д. Также стоит отметить, что бронза обладает высокой эстетической привлекательностью, а поэтому круги из такого материала часто используются в декоративно-прикладном искусстве, дизайне и архитектуре.

Купить необходимые металлоизделия по максимально выгодной цене вы можете в нашей компании. Для оформления заказа достаточно лишь связаться с нами по указанному на сайте номеру телефона.

  • Круг бронзовый в Москве 19 297
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад