Купить круг бронзовый БрОЦС в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрОЦС

Круг бронзовый БрОЦС в Москве


✓ В наличии

Размер 125

Цена: 515 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг бронзовый БрОЦС от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 125 мм БрОЦС - это металлический прокатанный профиль с круглым поперечным сечением. Изготовлен из бронзы, преобладающими элементами которой являются медь, цинк, олово и свинец. Процентное соотношение элементов определяет, что этот сплав должен обрабатываться давлением или литьем. Для литейных бронз действует ГОСТ 613-79. Стандарт 5017-2006 актуален для БрОЦС, подвергающейся давлению. Цифры в марке сплава обозначают в процентах содержание каждого элемента. БрОЦС включает также алюминий, кремний, висмут, железо и другие элементы. Эти бронзы хорошо поддаются обработке резанием.

В зависимости от содержания примесей детали из сплава БрОЦС используют в машиностроении. Из него изготавливают антифрикционные детали, вкладыши подшипников, направляющие, арматуру общего назначения, венцы червячных зубчатых колес. Такие элементы могут длительно работать в морской и пресной воде, масле, паре.

Производство прутков из оловянно-цинковых бронз регламентируется ГОСТ 6511-60. Этому стандарту должны соответствовать линейные параметры круга и предельные отклонения от них, параметры контроля, условное обозначение, маркировка.

  • Круг бронзовый в Москве 19 297
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад