Купить круг бронзовый 180, БрОЦС в Москве по лучшей цене
Круг бронзовый БрОЦС

Круг бронзовый БрОЦС в Москве


✓ В наличии

Размер 180

Цена: 515 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг бронзовый БрОЦС от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый это разновидность металлического изделия, по сути - цилиндрический прут. Эту позицию в каталоге обычно выбирают для строительства или реконструкции различных построек. На основе прутка можно создать простую опорную конструкцию. По своей форме сечение бронзового прута представляет собой круг.

Диаметр круга бронзового может варьироваться в широком диапазоне. От толщины сечения зависит прочность изделия и, соответственно, варианты и сферы его применения.

Структура сплава изделия плотная, в ней нет пустот это гарантирует его прочность и долговечность. Важные характеристики бронзового круга следующие:

Высокие показатели теплопроводности
Устойчивость к появлению коррозии

Прутки можно резать и даже сверлить, они подходят для сварочных работ.

Наша компания доставляет круг бронзовый 180 мм БрОЦС, и другие товары, представленные в каталоге, по всей России и даже за рубеж. Все позиции, представленные на сайте, проходят сертификацию, а их качество строго соответствует нормам ГОСТ.

  • Круг бронзовый в Москве 19 297
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад