Купить лист стальной, металлический 12, Ст35, горячекатаный в Москве по лучшей цене
Лист горячекатаный ст. 35

Лист горячекатаный ст. 35 в Москве


✓ В наличии

Размер 12х1500x6000

Цена: 44 890 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист горячекатаный ст. 35 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист горячекатаный 12х1500x6000 ст. 35 - это универсальное изделие, обладающее повышенной прочностью и надежностью, стойкостью к деформации и закалке. Помимо этого горячекатаный прокат не подвержен растрескиванию и отлично прокалывается. Положительные характеристики изделия и доступная цена сделали его востребованным во многих отраслях деятельности человека.

Купить этот вариант листового проката можно для производства составных частей всевозможных металлоконструкций в строительном комплексе, а также в машиностроении и промышленном секторе. Выпуск горячекатаных листов происходит путем обработки пластичных заготовок из требуемой марки стали под воздействием давления. С целью повышения технических параметров поверхностного слоя при прокате продукция проходит дополнительную обработку. В зависимости от физических и технических показателей рассматриваемую модель подразделяют на несколько категорий: по типу кромки (обрезная, не обрезная), по плоскостности и по точности проката. Последнее актуально для изделий толщиной меньше 12 мм.

  • Лист стальной, металлический в Москве 120 289
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад