Купить лист стальной, металлический 10, У8А, горячекатаный в Москве по лучшей цене
Лист горячекатаный ст. У8А

Лист горячекатаный ст. У8А в Москве


✓ В наличии

Размер 10х1500х6000

Цена: 85 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист горячекатаный ст. У8А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Изготовленный на промышленных мощностях компании из инструментальной, углеродистой стали лист горячекатаный 10х1500х6000 ст. У8А, отвечает повышенным стандартам качества, предъявляемым нержавеющим материалам и характеризуется износоустойчивостью и надежностью.

Стальной лист отличается повышенной податливостью к ковке и процессам шлифования, что позволяет применять его в сфере изготовления инструментов промышленного и хозяйственного назначения, таких как топоры и стамески, полотна для пил и фрезы, отвертки и комбинированные плоскогубцы.

Сталь У8А, используемая в ходе изготовления горячекатаного, листового проката плохо сваривается и переносит нагревание, поэтому готовая продукция не применяется для производства инструментов, использующихся в условиях, предполагающих разогрев режущей кромки.

Купить стальные листы можно на сайте нашей компании, заполнив соответствующую форму заказа, для уточнения дополнительной информации свяжитесь с квалифицированным консультантом, по указанным телефонам, для обсуждения условий поставок.

  • Лист стальной, металлический в Москве 111 220
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад