Купить лист стальной, металлический 2, перфорированный в Москве по лучшей цене
Лист перфорированный стальной Rv 2,0-3,5

Лист перфорированный стальной Rv 2,0-3,5 в Москве


✓ В наличии

Размер 2х1000х2000

Цена: 10 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист перфорированный стальной Rv 2,0-3,5 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Перфорированный лист имеет обширную сферу применения. Он используется в самых различных областях при отделке фасадов, в дизайне интерьеров, мебельном производстве (к примеру, в качестве элементов стоек для офиса), при изготовлении уличных лавок, ограждений для лестниц, а также в машиностроительной отрасли и др.

Предлагаем вашему вниманию лист перфорированный стальной 2х1000х2000 мм Rv 2,0-3,5. Изделие отличается высокой прочностью, небольшим весом, устойчивостью к механическим нагрузкам и долговечностью в эксплуатации. На него нанесена круглая перфорация со смещенными рядами отверстий, диаметр которых составляет 2 мм.

Цена на лист Вас приятно удивит. Кроме того, при постоянном сотрудничестве мы предлагаем скидки. Возможна доставка по России и странам ближнего зарубежья. Для оформления заказа позвоните менеджеру по указанному на сайте телефону или заполните онлайн-заявку для обратной связи.

  • Лист стальной, металлический в Москве 120 475
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад