Ферромет - 1к полиуретановая износостойкая эмаль для защиты черных и цветных металлов в Москве


Не в наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Ферромет - 1к полиуретановая износостойкая эмаль для защиты черных и цветных металлов от Компания КрасКо

Ферромет - грунт-эмаль, предназначенная для долговременной защиты черных и цветных металлов, эксплуатируемых в условиях агрессивной промышленной среды, в том числе в условиях, способствующих ускоренным коррозионным процессам (в помещениях с постоянной высокой влажностью).

Ферромет - обладает отличной химической стойкостью, в связи с чем, данное покрытие сохраняет целостность при воздействии с нефтепродуктами, реагентами и различными топливно-смазочными материалами.

Благодаря особому составу и полиуретановому связующему, защитное покрытие отличается высокой стабильностью и способно выдерживать температурные нагрузки от -70°С до +70°С.

Состав относится к материалам с ускоренными показателями высыхания, и позволяет осуществлять повторное окрашивание (нанесение 2-го слоя) всего через 3 часа, после нанесения первого слоя грунт-эмали.

Однокомпонентная полиуретановая грунт-эмаль Ферромет, применяется для получения долговременной антикоррозионной защиты металлоконструкций в цехах и иных производственных помещениях, применяется для окрашивания станков, промышленного оборудования, используется в авторемонтных мастерских, гаражах, складских помещениях, ангарах, а также, может быть использована для антикоррозионной защиты металлоконструкций, находящихся под навесом.

- Защитное покрытие, образуемое грунт-эмалью, при условии соблюдения технологии подготовки поверхности и нанесения состава (в 2 слоя) - сохраняет свои защитно-декоративные качества на срок не менее 12 лет.
- Комплексное применение грунт-эмали Ферромет, совместно с полиуретановым барьерным антикоррозионным грунтом Грункор UR-S - многократно повышает стойкость итогового покрытия к интенсивным ударным нагрузкам, сколам, и царапинам, и гарантирует защиту окрашенного изделия на срок не менее 17 лет.
- Расход грунт-эмали составляет 170 г/м², при толщине одного слоя 70 мкм.
- Базовый цвет: RAL 7040. Колеровка в другие цвета от 100 кг по договорённости.

Тара 20кг

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Осуществляем доставку по Москве и Московской области.
Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!