Полиуретол Аква - сверхпрочная грунт-эмаль для металлла без запаха в Москве


Не в наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Полиуретол Аква - сверхпрочная грунт-эмаль для металлла без запаха от Компания КрасКо

Полиуретол Аква – представляет собой двухкомпонентный экологически чистый продукт на водно-полиуретановой основе с высоким содержанием ингибиторов и преобразователей коррозии, предназначенный для формирования надежной, сверхпрочной защиты металлов любого типа.

После нанесения на поверхность (в том числе подверженную коррозии), Полиуретол Аква создает глянцевое, сверхизносостойкое, эффективно-защитное покрытие, с высокими показателями механической прочности финишной пленки и стойкости к агрессивной химии.

Водно-полиуретановая грунт-эмаль Полиуретол Аква применяется для получения сверхдолгой антикоррозионной защиты: ангаров, трубопроводов, мостов и гидросооружений, эстакад и платформ, железнодорожного транспорта, сельскохозяйственной техники, строительных транспортных средств, опор линий электропередачи, вышек сотовой связи, нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ.

- Состав полностью соответствует экологическим нормам и требованиям, поэтому может быть рекомендован к использованию в детских, дошкольных и медицинских учреждениях, а также в любых других общественных помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими нормами.
- При соблюдении технологии нанесения (в 2 слоя), антикоррозионное покрытие Полиуретол Аква сохраняет свои защитные и декоративные качества на срок от 10 лет!
- Расход грунт-эмали составляет 120-140 гр. на 1 кв.м.
- Базовый цвет: RAL 7040 (серый). В другие цвета не колеруется.

Тара 20кг. Этикетка оснащена защитными элементами от подделок.

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Осуществляем доставку по Москве и Московской области. Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!