Эпохим 200-S толстослойная химстойкая матовая композиция для металлов в Москве


✓ В наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Эпохим 200-S толстослойная химстойкая матовая композиция для металлов от Компания КрасКо

Эпохим 200-S – это двухкомпонентный состав на основе модифицированной эпоксидной смолы и винилового сополимера с высоким содержанием активных антикоррозионных и химическистойких компонентов, предназначенный для выполнения срочных работ по покраске различных металлов и металлоконструкций.

Эпохим 200-S – обладает превосходной адгезией к любым типам металлических поверхностей, в том числе, покрытых плотно сцепленными остатками ржавчины (до 100 мкм.), что позволяет без дополнительной обработки, создать прочное антикоррозионное и химически стойкое покрытие слоем до 200 мкм. (в сухом остатке) – всего за один проход окрашивания, без предварительного грунтования.

Благодаря высокому содержанию нелетучих веществ, увеличенная толщина слоя грунт-эмали, позволяет нивелировать незначительные неровности, сколы и царапины на металлической поверхности, обеспечивая не только качественную защиту, но и превосходный равномерный декор.

Ускоренное время высыхания (1 час), обеспечивает максимально оперативное проведение первичного или ремонтно-восстановительного окрашивания, а образуемый, в процессе полимеризации слой, обладает превосходными качествами барьерной защиты, что гарантирует предотвращение образования коррозии на весь период службы покрытия.

Ремонтная толстослойная композиция Эпохим 200-S – применяется для антикоррозионной и химической защиты конструкций всех типов металлов на объектах промышленного и гражданского назначения: строительных металлоконструкций, ангаров; трубопроводных магистралей; мостовых сооружений; гидросооружений, резервуаров; промышленных эстакад и платформ; надводных частей кораблей сельхозтехники, строительной техники и пр.;

- Нанесение до 200 мкм. за один проход
- Расход составляет 160-180г/кв.м.
- Базовый цвет: RAL 7040. Изготовление грунт-эмали в других цветах доступно под заказ от 200 кг.


Тара 20кг.

Внимание!

Поставляется в литографированной таре!
Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!