Древотекс Профи профессиональный невымываемый антисептик для защиты дерева в Москве


✓ В наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Древотекс Профи профессиональный невымываемый антисептик для защиты дерева от Компания КрасКо

Древотекс Профи - представляет собой готовый к применению продукт с высоким содержанием активных соединений, способствующих сверхдолгой и высокоэффективной защите древесины от биологических поражений в условиях усиленного вымывания на срок до 50 лет (без повторной обработки поверхности).

Присутствие в химическом составе пропитки активных компонентов увеличивает антибактериальную защиту дерева в несколько раз, в сравнении с обычными «морилками». Глубоко проникая, Древотекс Профи образует химические связи с древесными волокнами, в результате чего невымываемый антисептик способен не только защитить, но полностью избавить древесину от биопоражений образовавшихся в условиях постоянного воздействия влаги или в результате длительного контакта с почвенным грунтом.

Высокая степень паропроницаемости антисептика Древотекс Профи предотвращает растрескивание древесины и позволяет поверхности дышать. За счет активных фунгицидных компонентов антисептик высокоэффективен против гнили, домовых грибов, насекомых древоточцев, термитов и пр.

Благодаря исключительной высокой агрегатной устойчивости, Древотекс Профи можно использовать, как антисептическую грунтовку под любые ЛКМ, а также в качестве консервирующего состава на осенне-зимний период времени.

Профессиональный защитный антисептик Древотекс Профи – предназначен для обработки деревянных объектов жилищного, промышленного, садового и ландшафтного назначения, эксплуатируемых в агрессивных условиях как снаружи, так внутри помещений: труднодоступные деревянные балки; деревянные причалы; настилы по грунту; загоны для скота; нижние венцы, лаги; теплицы, погреба; ограды, столбы; бани.

- Расход антисептика составляет 500 гр. на 1 кв.м. (в зависимости от формы и структуры покрываемой поверхности).
- Цвет: фисташковый.

Тара 20кг.

Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок.

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!