Цикроль 2SH защитно-декоративная грунт-эмаль для крыш по оцинковке в Москве


✓ В наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Цикроль 2SH защитно-декоративная грунт-эмаль для крыш по оцинковке от Компания КрасКо

Цикроль 2SH — двухкомпонентная полиуретановая защитно-декоративная грунт-эмаль для крыш по оцинковке, а также любых других оцинкованных металлических поверхностей.
Совмещает в себе антикоррозионный грунт и износостойкую эмаль.

Представляет собой суспензию коррозионно-стойких пигментов и наполнителей в растворе акриловых смол в смеси органических растворителей и активных ингибиторов коррозии, комплектуется алифатическим изоцианатным отвердителем.

Эмаль по оцинкованному металлу Цикроль 2SH может наноситься на чистую или со следами коррозии поверхность без предварительного грунтования, имеет прекрасную адгезию к оцинкованной стали, а так же к цветным металлам.

Цикроль 2SH предназначен для длительной антикоррозионной защиты крыш и навесов из оцинкованной стали, водостоков, желобов и т.п..

Рекомендуется для долговременной защиты любых оцинкованных металлических поверхностей эксплуатирующихся в условиях агрессивной промышленной атмосферы содержащей коррозионно-активные соединения, морском и тропическом климате.

- Цикроль 2SH устойчив к длительному воздействию нефтепродуктов, масел, бензина, растворам кислот, щелочей, солей, УФ-излучения, а так же характеризуется высокой износостойкостью и механической прочностью в широком интервале температур.
- Покрытие на основе двух слоев грунт-эмали сохраняет свои защитно-декоративные свойства, при условии соблюдения технологии нанесения, в условиях умеренного и холодного климата в течение 12 лет, в условиях тропического и морского климата 7 лет.
- Расход в зависимости от цвета 80-110 г/м², при толщине одного слоя 25-35 мкм, рекомендуется 2 слоя.
- Базовые цвета: белый, (RAL 3009) красно-коричневый, (RAL 7004), серый, (RAL 9003), белый. Другие цвета: на заказ по желанию заказчика от 200 кг


Тара 20кг.

Внимание!
- Поставляется в литографированной таре!
- Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!