Гидростоп AQUA экологичная мастика для гидроизоляционной защиты бетона в Москве


Не в наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Гидростоп AQUA экологичная мастика для гидроизоляционной защиты бетона от Компания КрасКо

Гидростоп AQUA представляет собой клейкий эластичный состав, образующий при полимеризации прочную бесшовную гидроизоляционную мембрану, используемую для создания промежуточного гидроизоляционного слоя на бетонных и цементно-песчаных основаниях, штукатурке, кирпичной кладке, древесине, гипсокартоне, черепице, оцинкованной стали и прочих поверхностях.

Образуемая мастикой Гидростоп AQUA эластичная плёнка отличается высокой сопротивляемостью на разрыв и допускает применение на объектах с повышенными вибрационными нагрузками без риска повреждения гидроизоляционного слоя.

Благодаря наличию в составе мастики специальных антисептических добавок, Гидростоп AQUA надежно защищает обработанную поверхность от образования грибков, бактерий и плесени, активно прогрессирующих в условиях повышенной влажности.

Полиакриловая мастика Гидростоп AQUA широко используется при гидроизоляции различных поверхностей и конструкций, которые соприкасаются с влагой: изоляция ванных комнат и санузлов, прачечных, душевых помещений; отделка емкостей, которые заполняются водой (бассейн, бетонный резервуар); профилактика защиты от влаги при установке теплых полов; отделка кровельных поверхностей; заделка швов стыков и трещин; изоляция фундаментов зданий.

— Мастика не имеет запаха, что гарантирует высокий уровень комфорта при проведении работ в замкнутых помещениях, а также помещениях со слабой вентиляцией.
— Расход на 1 кв.м. поверхности, при толщине 0,5 мм, составляет – 1,1-1,3 кг. Рекомендуется нанесение в 2-3 слоя.
— Цвет: голубой. В другие цвета не колеруется.

Тара 10кг.

Внимание!
— Поставляется в литографированной таре!
— Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!