Купить трубу нержавеющую 57, 08Х18Н10Т, 9941-81 в Москве по лучшей цене
Нержавеющая труба 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 х/д

Нержавеющая труба 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 х/д в Москве


Не в наличии

ул. Верейская, д. 29, корп. 152

Нержавеющая труба 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 х/д от Интерстилс, Группа Компаний

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Нержавеющая труба 57х3 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 х/д - это вид трубного металлопроката, который производится из стального сплава и небольшого процентного содержания хрома. Добавление хрома повышает коррозионную стойкость материала, за что нержавеющая сталь получила свое название. В зависимости от конечного использования трубы, трубы из нержавеющей стали подразделяются на несколько категорий: бесшовная труба производится из нержавеющего материала в виде цилиндрических стержней. Отлично подходит для изготовления очень толстых или очень тонких стенок, которые невозможно получить с помощью полу-бесшовного процесса; полу-бесшовная труба это труба из нержавеющей стали, которая производится с предварительным отжигом для снятия напряжений, вытянутая после сварки из гнутого листового материала. Данный процесс позволяет получить меньшее изменение толщины по сравнению со стандартными процессами, благодаря точной толщине исходного листового материала.
Нержавеющая труба 57х3 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 х/д обладает такими свойствами как:
устойчивость к окислению;
коррозионная стойкость;
не влияет на другие металлы, с которыми контактирует.
Нержавеющая труба 57х3 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 х/д применяется:
в нефтеперерабатывающей промышленности;
для извлечения жидкостей и газа из скважин;
в текущем ремонте скважин.

Нержавеющая труба 57х3 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 х/д


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

  • Другие товары компании 3 059
  • Труба нержавеющая в Москве 164 922
Интерстилс, Группа Компаний

филиал в Москве

3 059 товаров из раздела труба нержавеющая

89 501 товар на сайте

Отзывы
4
  • Я заменил деревянные распашные ворота длиной 3 метра на стальные ворота из металлопрофиля с обшивкой из профлиста на клиентской даче. У меня возникла потребность в приобретении металла для столбов, профилей для последующей резки и сварки ворот с калиткой. Я наткнулся на Интерстилс в Яндексе и связался с ними 8 мая для размещения заказа. Уже утром 10 мая я получил расчет по смете с учетом необходимых размеров. Тогда же я оплатил заказ с карты на карту, и после обеда все товары были доставлены в полном объеме на оговоренное место. Кроме того, я заказал профлист у этих ребят, хотя он не был включен в их ассортимент. Все равно они доставили его вместе с металлом в одной поездке.

    Андрей, 9 месяцев назад
  • Прекрасная компания, отзывчивые работящие ребята! Выражаем благодарность за своевременную поставку стальных листов и нержавеющих кругов. Интерстилс за период нашего сотрудничества зарекомендовали себя как надежный поставщик. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    Арсен, 1 год назад
  • высылали на почту компании запрос коммерческого предложения по запорной арматуре. связались быстро, сориентировали по стоимости и наличию каждого из кранов (список у нас не маленький), предложили альтернативы. несколько конкурентов-поставщиков даже на заявку мою не ответили, а качеством обслуживания интерстилс доволен

    Константин, 2 года назад