Фосфогрунт-2PU полиуретановый быстросохнущий антикоррозионный грунт для черного и оцинкованного металла в Москве


✓ В наличии

Размер 20

Цена: 623 за кг

+7 (495) 221-21-80 (многоканальный), 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатный)
обратный звонок
.

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Фосфогрунт-2PU полиуретановый быстросохнущий антикоррозионный грунт для черного и оцинкованного металла от Компания КрасКо

Фосфогрунт-2PU – двухкомпонентный состав на полиуретановой основе с ингибитором коррозии, усиленный коррозионностойкими пигментами.

Фосфат цинка в составе Фосфогрунт-2PU позволяет значительно увеличить срок службы покрытия предотвращая появление новой и распространение имеющейся коррозии на загрунтованной металлической поверхности.

Грунт обеспечивает непревзойдённую адгезию с финишными покрытиями, обеспечивая надежный грунтовочный слой под финишную окраску полиуретановыми эмалями, а благодаря ускоренному времени высыхания (10-15 мин. от пыли) - позволяет значительно снизить время и трудозатраты необходимые на проведение окрасочных работ.

Двухкомпонентный полиуретановый грунт Фосфогрунт-2PU предназначен для длительной противокоррозионной защиты и подготовки к окраске: окраски строительной и сельскохозяйственной техники; железнодорожного и городского транспорта; опор линий электропередачи, вышек сотовой связи; нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ; мостов, гидротехнических сооружений; строительных металлоконструкций; приборов, и оборудования.

Грунт рекомендуется к применению в машиностроении, судостроении и судоремонте, а также для долговременной защиты любых металлических поверхностей эксплуатирующихся в условиях агрессивной промышленной атмосферы, содержащей коррозионно-активные соединения, морском и тропическом климате.

- Нанесение финишной эмали допускается через 2 часа
- Расход полиуретановой грунтовки составляет 80-110 г/м²..
- Базовые цвета: серый, красно-коричневый. Изготовление в другие цвета не доступно.


Тара 20кг.
Внимание!
- Поставляется в литографированной таре!
- Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 10
  • Грунтовка в Москве 92
Компания КрасКо

Москва

11 товаров из раздела грунтовка

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!