Купить стропы в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Строп текстильный петлевой СТП 8 L=3м

Строп текстильный петлевой СТП 8 L=3м в Москве


✓ В наличии

Цена: 2 190 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Строп текстильный петлевой СТП 8 L=3м от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Строп текстильный петлевой СТП 8 L=3м является современным приспособлением для работы с легкоповреждаемыми грузами, и позволяет предотвратить возникновение повреждений при их транспортировке. Изделие отличается гибкостью и высокой прочностью, стойкостью к условиям повышенной влажности и ультрафиолету, сохраняет свои эксплуатационные параметры в температурном диапазоне от -40 до +100C.

Востребованность текстильного стропа СТП 8 обусловлена и устойчивостью к действию ряда химических реагентов, технических масел, органических растворителей, что подтверждается широким спектром применения в промышленных сферах, требующих использования такелажных средств (строительство, складское хозяйство, морской и речной транспорт).

Купить изделие можно в нашей компании по максимально низким ценам, поскольку мы работаем без посредников. Вся продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании и имеет сертификаты качества. Мы предлагаем гибкую систему скидок, быструю доставку, индивидуальный подход.

  • Стропы в Москве 4 410
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад