Купить стропы в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Строп текстильный петлевой СТП 8 L=4м

Строп текстильный петлевой СТП 8 L=4м в Москве


✓ В наличии

Цена: 2 930 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Строп текстильный петлевой СТП 8 L=4м от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Строп текстильный петлевой СТП 8 L=4м востребован на строительных площадках и при выполнении производственных задач, так как создан из высококачественной полиэстеровой ленты, характеризующейся превосходной прочностью на разрыв, износостойкостью и длительным сроком службы при правильной эксплуатации.

Строп петлевой СТП 8 отличается эластичностью и имеет небольшой вес, при этом обеспечивая сохранность перемещаемого груза и безопасность работы, благодаря отсутствию элементов, которые могли бы травмировать человека. Большая грузоподъемность изделия ускоряет технологические процессы, связанные с такелажем, а удобная конструкция дает возможность не применять дополнительные приспособления.

Купить продукцию оптом или в розницу вы можете в нашей компании, мы гарантируем высокое качество и реализуем товары по низким ценам. Грамотные специалисты помогут составить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы, сжатые сроки доставки сделают процесс покупки приятным.

  • Стропы в Москве 4 398
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад