Купить лист нержавеющий 1, AISI409 в Москве по лучшей цене
Лист нержавеющий AISI 409

Лист нержавеющий AISI 409 в Москве


✓ В наличии

Размер 1х1250х2500

Цена: 72 000 за тн

+7 (916) 791-87-56, (495) 223-32-41, (499) 268-32-62
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малахитовая, 27, стр.1

Лист нержавеющий AISI 409 от Эталон Сталь

Марка стали AISI 409 это стабилизированная титаном жаропрочная коррозионностойкая сталь. Данная марка стали имеет сверхмалый объем углерода (0,03%), не склонна к межкристаллитной коррозии, хорошо сваривается, обладает улучшенными характеристиками в сравнении со сталью 08Х13. В ней прекрасно сочетаются механические и высокие прочностные свойства, обрабатываемость (хорошая пластическая деформируемость; применима к процессам штамповки, вытяжки, и перфорации в ней отверстий и т.п.) и коррозионная стойкость (в том числе атмосферная).

Не укрепляется термообработкой и имеет улучшенную стойкость к образованию окалины. Все полезные механические особенности сохраняются при высоких температурах. Данная марка имеет хорошую устойчивость к окислению. При воздействии высоких температур обладает наилучшими эксплуатационными свойствами, чем у других марок сталей.

Сталь AISI 409 применяется лишь в нейтральных и окислительных средах и не может использоваться в восстановительной среде. До 5000 С не наблюдается явно проявленной ползучести, но сверх данной температуры механические свойства моментально деградируют. При температуре сверх 500 С и при наличии наибольших нагрузок лучше использовать жаропрочные стали.

Области применения стали AISI 409: дизайн и архитектура, гражданское машиностроение, пищевая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, приборостроение, химическое и нефтехимическое производство, бумажное производство, горное дело, обработка канализационных и бытовых отходов, изготовление бытовой техники, контейнеров, теплообменных конструкций и аппаратов, сварных конструкций и т.д.

  • Другие товары компании 23
  • Лист нержавеющий в Москве 109 041
Эталон Сталь

Москва

24 товара из раздела лист нержавеющий

4 043 товара на сайте

Отзывы
3
  • Добрый день! С этой компанией мы работаем на протяжении 4 лет. Приятно работать, гибкий подход к клиенту, удобные условия отправки, всегда отзывчивы, с положительным результатом любая договоренность. Спасибо Вам и успехов!

    Михаил, 1 год назад
  • Компания работает слаженно, оперативность счета, редкие виды сталей, быстрая доставка - все это о компании Эталон Сталь. Проблем небыло никогда. Спасибо отдельное Анне

    Олеся, г. Подольск, 3 года назад
  • Отличная компания.отличный колектив.ребята всегда на связи.всегда помогут найти нужные размеры.товар приходит всегда в срок.лично я работаю с этой компанией уже около 5лет у меня сложилось только позитивное мнение.цены всегда фиксированные. желаю только успехов этой компании и всему коллективу. особое спасибо хотелось выразить менеджеру по продажам АННЕ...

    Александр, г. Владивосток, 3 года назад