Лист 9ХФ, 90ХФ, 9Х1Ф сталь инструментальная легированная ТУ 14-1-665-73, ТУ 14-1-795-73 в Москве


✓ В наличии

Лист 9ХФ, 90ХФ, 9Х1Ф сталь инструментальная легированная ТУ 14-1-665-73, ТУ 14-1-795-73 от Мировая Металлургия

Фирма ООО «Мировая Металлургия» специализируется на поставках специальных сталей и сплавов для всевозможных отраслей промышленности: тяжелого машиностроения, авиастроения, кораблестроения и т.д.. Предлагаем из наличия и под заказ Сталь 9ХФ 90ХФ, 9Х1Ф применяется: для изготовления рамных, ленточных, круглых пил, ножей для холодной резки металла; обрезных матриц и пуансонов холодной обрезки металла заусенцев; кернеров; рабочих и опорных валков для холодной прокатки металла; рабочих валков рельсобалочных, крупносортных и проволочных обжимных и сортовых станов для горячей прокатки металла, подвергающихся интенсивному износу и работающих в условиях минимальных или умеренных ударных нагрузок; рабочих и опорных валков и бандажей составных опорных валков листовых, обжимных и сортовых станов для горячей и холодной прокатки металла.

  • Лист стальной, металлический в Москве 120 475
Мировая Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад