Эполаст-Грунт - двухкомпонентная эпоксидная грунтовка для бетона в Москве


✓ В наличии

Размер 25кг

Цена: 843 за кг

+7 (495) 221-21-80 (многоканальный), 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатный)
обратный звонок
.

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Эполаст-Грунт - двухкомпонентная эпоксидная грунтовка для бетона от Компания КрасКо

Грунтовка для пола Эполаст-Грунт обеспечивает упрочнение и обеспыливание бетонной поверхности, закрывает поры и способствует надежному сцеплению с финишными материалами, а также снижает их расход.

Эполаст-Грунт устойчив к воздействию воды, химических веществ, механическому и абразивному износу, имеет хорошую адгезию к невпитывающим основаниям (металл, керамическая плитка, эпоксидные покрытия и т.п.). На низких марках бетона рекомендуется повторное нанесение грунтовки через 2-3 часа после первого слоя (по липкой поверхности).

Эпоксидный грунт предназначен для грунтования бетонных полов промышленного и гражданского назначения: торговые и производственные помещения, предприятия пищевой и фармацевтической промышленности, детские и медицинские учреждения, складские помещения, самолётные ангары, авторемонтные мастерские, гаражи и т.д.

Эполаст-Грунт используется в комплексной системе "Эпоксидное напольное покрытие" совместно с эпоксидной эмалью для бетона Эпоксипол.

Расход грунтовки составляет 0,25-0,35кг на 1 кв.м. поверхности в зависимости от вида, марки (класса) бетона и его состояния.

Тара 25кг. Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок.

  • Другие товары компании 10
  • Грунтовка в Москве 92
Компания КрасКо

Москва

11 товаров из раздела грунтовка

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!