Сетка сварная 50х50х3 в Москве


Не в наличии

вешних вод ал 2 г

Сетка сварная 50х50х3 от ГУРД (МСетка)

Мы рады видеть Вас у нас на сайте, мы уверены что Вы найдете правильную сетку. Более 7000 клиентов уже обратились в компанию ГК-ГУРД, и мы решили их потребность в сетки, обращаясь к нам Вы можете 24 часа в сутки оформить заказ,через интернет магазин(Мсетка). Мы можем и хотим Вам помочь в необходимой продукции для работы на Вашем объекте. Для постоянных клиентов есть система скидок, которая существенно снизит затраты на приобретения металлической сетки.

На сайте вы найдете продукцию:

сетка сварную ВР-I с ячейками от 50 до 300 мм

сетку в рулонах от 10 до 50 мм сетка из оцинкованной проволоки в рулонах с ячейками от 6 до 50 мм сетка в оболочке покрытая ПВХ

Компания ГК-ГУРД уже на протяжении долгих лет производит и продает металлическую сетку, на нашем складе всегда ассортимент сетки, сварной из проволоки ВР-I, сварная в рулонах, пластиковая , тканая , панели для ограждения вашего приусадебного участка.

В компании ГК_ГУРД работают специалисты по продаже сетки с многолетним опытом, которые всегда проконсультируют по наличию, цене, условия отгрузки или доставки необходимой сетки на Ваш объект, произведут расчет необходимого материала для ограждения дачи, промышленного предприятия.

Мы предлагаем весь ассортимент производимой заводом продукции по заводским ценам, а иногда и с хорошей скидкой. За сеткой производства Лепсе Вы можете приехать к нам на склад а можете сами забрать с завода если Вам это необходимо.

Преимущества и выгода для клиентов

- Имея собственные автопарк, мы оперативно осуществляем доставку

- Крытые склады (продукция не подвергается внешним воздействиям (дождь, снег)

- Отгрузка от 1 единицы продукции (одна карта, один рулон, одна секция и т.д.)

- Отправка по РФ транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК

- Квалифицированный персонал

- Постоянное присутствие продукции на складе

- Производственные мощности по сварной сетки ВР-1 и ЦПВС

- Система скидок

Если для Вашего бизнеса необходимо произвести закупку сетку не стандартных размеров, то Вам нужно сделать лишь заказ, остальное сделаем мы. Мы будем рады помочь в решении Ваших задач.

Телефон - 8(495) 646-08-25

Email - info@msetka.ru

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали компанию ГК-ГУРД.

Наша команда работает для Вас!

  • Сетка в Москве 23 728
ГУРД (МСетка)

Москва

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!
Разместить здесь товары