Баббит Б-83, ГОСТ 1320-74 в Москве


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Баббит Б-83, ГОСТ 1320-74 от НПК Специальная металлургия

Баббит Б-83 достоин звания самомого популярного легкоплавкого и антифрикционного подшипникового сплава.

В его химическом составе преобладает содержание олова (80,941-84,5%), сурьмы (10-12%) и меди (5,5-6,5%), но также присутствует небольшое количество железа, свинца, мышьяка, алюминия, висмута и цинка. Данное обстоятельство предопределяет часть свойств этого соединения, придает ему определенные характеристики и сказывается на выборе сферы использования.
Применять баббит этой марки следует на производстве трущихся деталей и подшипников, тех, которые эксплуатируются на средних нагрузках и высоких скоростях. Преимущественно в данную категорию входят подшипники стационарных и судовых паровых двигателей, подшипники турбокомпрессоров, дизелей низкого оборота, турбин, компрессоров и других изделий.
К числу достоинств данного соединения следует отнести его отличную стойкость к износу и демократичную стоимость. Нагревать баббит марки Б-83 не стоит более, чем до отметки в +110 градусов Цельсия. При ударах наблюдается хрупкость изделия, поэтому их не рекомендуется использовать его на производстве подшипников, эксплуатируемых в условиях вибраций и ударных нагрузок.
Выгодная покупка
В нашей компании Вы можете приобрести различную продукцию, отличающуюся высочайшим качеством, соответствующую всем современным стандартам и с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Мы работаем как с оптовыми, так и с мелкооптовыми покупателями. В компании существует гибкая система скидок, выгодная для постоянных оптовых покупателей, что делает работу с нами более выгодной и надежной. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому вся наша продукция отличается высоким качеством и низкими ценами. Возможны различные варианты доставки по всей территории Российской Федерации и стран Ближнего зарубежья.

  • Баббиты в Москве 239
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад