Купить баббиты в Москве по лучшей цене
Баббит БК2

Баббит БК2 в Москве


✓ В наличии

Цена: цена договорная

7 (342) 248-02-07
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Бутлерова д.17, 2 этаж, оф. 39.

Баббит БК2 от АНЭП

Баббит БК2 - Кальциевый баббит
БК2 применяется для заливки вкладышей коренных, шатунных подшипников газовых двигателей и дизелей.
Маркировка:
-Б- все оловянные и свинцовые баббиты
-К-кальциевые баббиты
-последующие буквы- дополнительные легирующие элементы
Баббит БК2 производят для работы деталей в условиях ударной и постоянной нагрузки при высоких скоростях скольжения. Такой баббит применяют предприятия, занимающиеся производством железнодорожного оборудования.
Баббит БК2 отличается многокомпонентностью и отсутствием алюминия. Эти свойства БК2 необходимы при выборе марки баббита для заливки вкладышей шатунных, коренных подшипников газовых двигателей, дизелей, буксовых подшипников трения вагонов и трендеров железных дорог, подшихтовки сплавов при заливке вкладышей шатунных и коренных подшипников газовых двигателей и дизелей. Выгодная покупка
В нашей компании Вы можете приобрести различную продукцию, отличающуюся высочайшим качеством, соответствующую всем современным стандартам и с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Мы работаем как с оптовыми, так и с мелкооптовыми покупателями. В компании существует гибкая система скидок, выгодная для постоянных оптовых покупателей, что делает работу с нами более выгодной и надежной. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому вся наша продукция отличается высоким качеством и низкими ценами. Возможны различные варианты доставки по всей территории Российской Федерации и стран Ближнего зарубежья.

  • Другие товары компании 9
  • Баббиты в Москве 229
АНЭП

филиал в Москве

10 товаров из раздела баббиты

51 470 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!