Акваметаллик 3 в 1 антикоррозионная акриловая грунт-эмаль по металлу без запаха в Москве


Не в наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Акваметаллик 3 в 1 антикоррозионная акриловая грунт-эмаль по металлу без запаха от Компания КрасКо

Акваметаллик «3 в 1» — быстросохнущая антикоррозионная грунт-эмаль «3 в 1» с высокой антикоррозионной и механической защитой черных металлов, эксплуатируемых в условия холодного и умеренного климата, как внутри, так и снаружи зданий.

Акваметаллик «3 в 1» – представляет собой однокомпонентный состав на основе модифицированного акрилового полимера и водной дисперсии с высоким содержанием активных антикоррозионных и УФ-стойких компонентов, для формирования всесторонней и продолжительной защиты металлоконструкций.

Грунт-эмаль без запаха Акваметаллик «3 в 1» предназначена для противокоррозионной защиты стальных, чугунных и других поверхностей из чёрного металла: металлических гаражей; строительных металлоконструкций; заборов, оград, кровель, ворот; контейнеров, ангаров; труб и трубопроводов.

Высокий уровень экологичности и полное отсутствие запаха, позволяет применять грунт-эмаль Акваметаллик «3 в 1» на объектах с повышенными санитарными и эпидемиологическими нормами (внутри действующих торговых центров, больниц, магазинов, детских, дошкольных учреждений и пр.).

Грунт-эмаль Акваметаллик «3 в 1», применяется как самостоятельное покрытие, а также в комплексной системе с водным антикоррозионным грунтом Акваметаллик-Грунт, что позволяет значительно увеличить срок эксплуатации покрытия.

- Расход грунт-эмали — 0,12-0,15кг на 1 кв.м. в зависимости от формы и структуры покрываемой поверхности.
- Цвета: серый, белый, черный. Колеруемая база «А»

Тара 20кг.
Внимание!
- Поставляется в литографированной таре!
- Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!