Купить круг алюминиевый АМг6 в Москве по лучшей цене
Круг алюминиевый АМг6

Круг алюминиевый АМг6 в Москве


✓ В наличии

Размер 180

Цена: 236 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг алюминиевый АМг6 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 180 мм АМг6 прокат, напоминающий внешне стержень круглого сечения, не имеющий полостей. Такой продукт выделяется среди аналогичных, но изготовленных из других материалов не только привлекательной ценой, но и непревзойденными характеристиками эксплуатации, к числу которых можно отнести небольшую массу, повышенную пластичность, тепло- и электропроводность, нетоксичность и безопасность. Такое изделие при необходимости можно на протяжении длительного времени эксплуатировать даже в самых сложных условиях.

Для изготовления круга алюминиевого 180 мм АМг6 применяется определенная марка алюминия, в которой используются в качестве присадок элементы, существенно улучшающие качественные характеристики не только самого сырья, но и тех изделий, которые из него изготовлены, в том числе и алюминиевого прутка 180 мм АМг6. Готовое изделие отлично деформируется и характеризуется высокими антикоррозионными свойствами, также оно является высокопластичным, имеет средние показатели прочности и хорошо подвергается резке.

  • Круг алюминиевый в Москве 24 146
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад