Купить круг алюминиевый в Москве по лучшей цене
Круг алюминиевый АВТ ГОСТ 21488-97

Круг алюминиевый АВТ ГОСТ 21488-97 в Москве


✓ В наличии

Размер 36

Цена: 236 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг алюминиевый АВТ ГОСТ 21488-97 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 36 мм АВТ ГОСТ 21488-97 обладает одним неоспоримыми достоинством, он отлично проводит электрический ток. За счет чего такой тип металлопроката широко применяют в точной машиностроительной отрасли и в электронике.

Закаленный алюминиевый пруток является одним из самых востребованных материалов в строительной отрасли. Стоит отметить, что такое изделие в разы легче по весу в отличие от стальных аналогов, но при этом по прочности не уступает им. Поэтому, круг часто применяется для монтажа сварных, клепанных и болтовых конструкций. Также алюминиевые прутки пользуются высокой популярностью в нефтехимической и горнодобывающей отрасли, при производстве автомобилей и в архитектуре. Более того, такой тип проката часто используют в качестве основы для возведения балочных мостов и рамных конструкций.

Ну а что касается незакаленных изделий, то их в большинстве случаев используют в качестве сырьевого материала для получения деталей, промышленного назначения, для изготовления различных бытовых инструментов и для других механизмов.

Невысокая цена и отличные рабочие характеристики, делают пруток из алюминия востребованным повсеместно.

  • Круг алюминиевый в Москве 24 506
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад