Купить круг алюминиевый 95, АМг6 в Москве по лучшей цене
Круг алюминиевый АМг6

Круг алюминиевый АМг6 в Москве


✓ В наличии

Размер 95

Цена: 236 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг алюминиевый АМг6 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 95 мм АМг6 изготавливается на основании новейших научно-технических изобретений и открытий, что делает его более практичным и востребованным. Настоящий материал изготовлен в соответствии со стандартами ГОСТ 21488-97. Использование последних научных разработок придаёт настоящему материалу большую прочность, теплопроводность, электропроводность и пластичность. И всё это в сочетании с небольшим весом. В состав изготовленного материала входят также и легирующие стали: магний, кремний. Они и придают настоящему материалу лёгкость и прочность.

Благодаря всем своим высокотехнологичным характеристикам алюминиевый круг очень устойчив перед воздействием различных агрессивных сред. Он очень прост в своём использовании во всех сферах деятельности человека, что подтверждается многочисленными положительными отзывами со стороны заказчиков настоящей продукции.

Доставка продукции осуществляется компанией в пределах территории Российской Федерации и стран СНГ. Цена на настоящий материал является самой лучшей и низкой.

  • Круг алюминиевый в Москве 24 506
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад