Купить круг жаропрочный 16, ХН78Т в Москве по лучшей цене
Круг стальной ст. ХН78Т

Круг стальной ст. ХН78Т в Москве


✓ В наличии

Размер 16

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. ХН78Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 16 мм ст. ХН78Т выполнен из особого сплава на основе никеля со значительным количеством хрома, добавками титана, железа. В его составе порядка 20% хрома, отвечающего за прочность, примерно 75% никеля, определяющего основные свойства, улучшающие характеристики добавки 0,35% титана, около 0,5% марганца, железо. Такое сочетание элементов определяет чрезвычайную жаропрочность сплава порядка 1100 градусов. Для его выплавки используются специальные электропечи. Сплав упрочняется закалкой при 1020 градусах с охлаждением в воде либо на воздухе.

Такой материал допускает сварку при точном соблюдении режима. Круг сплава ХН78Т может использоваться для чехлов под термопары, деталей печей, различной аппаратуры. Его можно купить для медицинского, энергетического оборудования, аппаратуры нефтегазопереработки. Также он может использоваться для специализированного, высокотемпературного крепежа. Наша компания изготавливает круг сплава ХН78Т и его цена у нас будет лучшей.

  • Круг жаропрочный в Москве 38 960
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад