Купить круг 165, сталь в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 40хгма

Круг стальной ст. 40хгма в Москве


✓ В наличии

Размер 165

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. 40хгма от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 165 мм ст. 40хгма выдерживает высокие ударные нагрузки, не теряя при этом своих первоначальных форм, не подвержен разрушению или образованию трещин. Выполненный из конструкционной стали марки ст. 40хгма, круг хорошо поддается формовке и имеет высокий уровень износостойкости.

Увеличить сопротивление стального круга к окислению и защитить его от воздействия окружающей среды поможет нанесение цинкового покрытия. Оцинкованное изделие можно использовать в качестве элементов декора или фасадной отделки.

Устойчивость к окислению при высоких температурах позволяет использовать круг в аппаратах высокого давления и различных механизмах тяжелой промышленности, нефтехимическом и энергетическом комплексе. Заготовка хорошо подходит для автоматизированной обработки при изготовлении деталей двигателей, поддается сверлению и формовке.

Мы предлагаем купить металлопрокат из различных сталей. Низкая цена продукции позволит значительно сэкономить затраты на любой технологический процесс или производство.

  • Круг в Москве 212 767
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад