Купить круг жаропрочный 18, 38Х2МЮА в Москве по лучшей цене
Круг стальной ст. 38Х2МЮА

Круг стальной ст. 38Х2МЮА в Москве


✓ В наличии

Размер 18

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. 38Х2МЮА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Основное применение такого вида проката, как круг стальной 18 мм ст. 38Х2МЮА, состоит в изготовлении крепежа и других изделий, используемых в условиях высокотемпературной среды.

Сплав 38Х2МЮА содержит повышенное количество углерода (0,38%), что способствует уменьшению ползучести и увеличению упругости кристаллической решетки. Изделия из прутка на основе такого сплава не теряют потребительских свойств при температуре до 500С, поэтому могут быть использованы в качестве комплектующих для топливной и отопительной аппаратуры, силовых установок и турбин различного предназначения и другого оборудования.

Учитывая круглую форму проката, из него удобно вырезать болты, гайки, шпильки, винты, валы, втулки, пальцы и другую подобную металлопродукцию. Азотирование этих изделий повышает уровень прочности и коррозионной стойкости.

Купить пруток из твердого сплава у нашего предприятия можно, оформив заявку на сайте. Менеджеры окажут консультационную помощь при необходимости.

  • Круг жаропрочный в Москве 38 960
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад