Купить круг 32, сталь в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 28Х3СНМВФА

Круг стальной ст. 28Х3СНМВФА в Москве


✓ В наличии

Размер 32

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. 28Х3СНМВФА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Изготовление стальной продукции широкого назначения - одно из приоритетных направлений нашего предприятия. Одним из востребованных на рынке изделий из конструкционной высоколегированной стали является круг стальной 32 мм ст. 28Х3СНМВФА. Его популярность обуславливается широтой применения и качеством изготовления.

Применять его можно в быту - дома или на приусадебном участке для создания ограждений и конструкций. Хорошо зарекомендовал себя круг в машиностроении (при производстве различных деталей) и строительстве, где он применяется при армировании и укреплении зданий и сооружений. Столь разный спектр применения обусловлен его высокой прочностью, что позволяет выдерживать значительные нагрузки без ущерба для конструкции.

У Вас есть шанс купить эту высококлассную продукцию прямо у производителя, мы не только предложим выгодные цены, но и предоставим все необходимые сертификаты, а также организуем доставку в любой регион России и стран СНГ, быстро обработаем вашу заявку, предоставим скидку мелким и крупным оптовикам.

  • Круг в Москве 219 331
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад