Купить круг 55, Р6М5, сталь в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. Р6М5

Круг стальной ст. Р6М5 в Москве


✓ В наличии

Размер 55

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 16 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. Р6М5 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 55 мм ст. Р6М5 имеет очень широкий спектр применения, он используется практически в любых производственных отраслях и сферах жизни человека. Зачастую люди встречаются с ним, лишь тогда, когда кругляк используют при изготовлении решеток, а также различных оград. Этот вид стального круга в большей степени применяется для заготовок, из которых создают разные детали и узлы для механизмов и техники (в сфере медицины, строительства, транспорта, индустрии моды): от шпилек и гвоздей до шестеренок двигателей и трансмиссий. Поэтому без преувеличения можно сказать, что стальной круг встречается повсюду в нашей повседневной жизни.

Чтобы кругляк был пригоден для разных вариаций применения, его выпускают в около сотни видов, при этом соблюдая все ГОСТы, нормативные документы, ничем не нарушая технологию изготовления. Мы производим высококачественный пруток, который прослужит вам "верой и правдой" долгие годы. Делая выбор в пользу нашей компании, вы получаете отличный кругляк, у которого приемлемая цена. Если возникли трудности при выборе товара смело звоните нашим профессиональным менеджерам, они помогут решить любую проблему.

  • Круг в Москве 217 239
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад