Купить круг 840, Ст45, сталь в Москве по лучшей цене
Круг стальной ст. 45

Круг стальной ст. 45 в Москве


✓ В наличии

Размер 840

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. 45 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 840 мм это изделие металлопроката, которое представляет собой стальной стержень с круглым сечением и производится из конструкционного стального сырья марки 45 способом горячего проката. Отливку пропускают через прокатный станок, и под воздействием высокотемпературной обработки заготовка принимает нужную форму. Круг ст. 45 одна из самых востребованных разновидностей металлопроката, которая не боится воздействия влаги, атмосферных перепадов и механических нагрузок. Продукция соответствует критериям качества ГОСТ 2590-2006.

Применение этого вида проката актуально для следующих отраслей промышленности:

Автомобилестроение, инженерное дело.
Строительство технических сооружений, трубопроводов и пр.
Ремонт механизмов и неподвижных металлоконструкций.

Стальной круг марки 45 используется для производства фланцев, шестеренок соответствующего диаметра, валов и других деталей, которые могут применяться для соединения или жесткой фиксации в конструкции и отличаются высокой прочностью.

  • Круг в Москве 211 972
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад