Купить лист дюралюминиевый 10, Д16АМ в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый Д16АМ

Лист алюминиевый Д16АМ в Москве


✓ В наличии

Размер 10х1500x3000

Цена: 243 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист алюминиевый Д16АМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 10х1500x3000 мм Д16АМ получил широкое применение в промышленной отрасли и в строительном направлении. Довольно часто данный тип металлопроката используют в качестве базового материала, за счет свойств алюминия. Стоит отметить, что высокую популярность такое изделие получило за счет того что в сплав добавляют другие металлы в качестве легирующих компонентов. Такой метод производства позволяет получить изделие наделенное целым рядом высоких эксплуатационных характеристик, при этом цена его вполне приемлема.

На сегодняшний день, листы из алюминия изготавливают трех типов это материал общего назначения, у которого поверхность листа гладкая. Такой тип проката является универсальным и широко применяется в строительном направлении. Второй тип перфорированный материал, который отличается наличием разнообразных отверстий. Как правило, в большинстве случаев такой лист используют в качестве декоративного компонента. И третий тип рифленый и гофрированный лист. У такого типа проката особенная неровная поверхность. Такое изделие можно назвать универсальным, поскольку оно очень востребовано практически во всех направлениях деятельности человечества.

  • Лист дюралюминиевый в Москве 15 957
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад