Купить лист дюралюминиевый в Москве по лучшей цене
Лист алюминиевый Д16Б

Лист алюминиевый Д16Б в Москве


✓ В наличии

Размер 160х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист алюминиевый Д16Б от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 160х1200х3000 мм Д16Б относится к листовому металлопрокату и производится по специальной технологии, позволяющей на выходе получить продукцию с идеально ровной поверхностью.

Используемый в производственном процессе алюминиевый сплав Д16Б также имеет название дюралюминий. К дюралям относят все сплавы, в составе которых вместе с алюминием присутствуют такие добавки, как магний и медь. По итогу такого микса получается уникальный по своим физико-механическим качествам материал, который широко востребован в высокоответственных металлоконструкциях.

Лист Д16Б нацелен на изготовление кузовов автомобилей, силовых деталей конструкций летательных аппаратов, а также трубного проката, ориентированного на эксплуатацию при температурном режиме минус 230 градусов. Авиационная и космическая индустрии активно используют Д16Б, поскольку этот материал смог совместить в себе прочность и легкость.

Купить лист алюминиевый можно как подвергнутый дополнительной плакировке поверхности, так и без нее.

  • Лист дюралюминиевый в Москве 15 297
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад