Купить лист алюминиевый 2, АМг2Н2 в Москве по лучшей цене
Лист алюминиевый АМг2Н2

Лист алюминиевый АМг2Н2 в Москве


✓ В наличии

Размер 2х1500х4000

Цена: 243 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист алюминиевый АМг2Н2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 2х1500х4000 мм АМг2Н2 можно купить на выгодных условиях в нашей компании. Такое изделие отличается высокой антикоррозийной стойкостью, хорошей свариваемостью и оптимальной пластичностью. В этом сплаве алюминия содержится 2% магния, о чём свидетельствует наличие цифры 2 в маркировке.

Лист из алюминия Амг2Н2 производится из наполовину нагартованного сплава. Это придаёт ему отличные механические, а так же прочностные свойства. Он обладает отличной электропроводностью, а так же имеет лёгкий вес и может использоваться в условиях агрессивных сред. Отличительной особенностью таких листов является шероховатая рифлёная поверхность.

Применяются такие изделия металлопроката для изготовления строительных конструкций, нескользящих поверхностей и транспортных деталей. Используются листы такого вида в производстве промышленных трубопроводов, изготовлении гидравлического оборудования. Ими часто обшивают грузовой автотранспорт. Из них делают химические ёмкости, которые эксплуатируются под давлением. Так же применяют листы для отделки строений и помещений. Это может быть как внутренняя часть помещений, так и наружная фасадная.

  • Лист алюминиевый в Москве 51 604
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад