Купить лист алюминиевый АМг5 в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый АМг5

Лист алюминиевый АМг5 в Москве


✓ В наличии

Размер 40х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист алюминиевый АМг5 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Алюминиевую продукцию можно встретить абсолютно в любой сфере жизни. Заготовкой для различных деталей либо строительных конструкций очень часто служат алюминиевые листы, которые обладают такими свойствами как: теплопроводность, электропроводность и легкость.

Лист алюминиевый 40х1200х3000 мм АМг5 изготовлен из сплава алюминия и магния и определяется как деформируемый. Самый большой плюс данного изделия это достаточно высокая стойкость к коррозии, что дает возможность применять его в сфере судостроения. Помимо этого он широко востребован в сферах: декорирования, архитектуры и строительстве. Также изделия из данного листа легко поддаются холодной и горячей обработке.

У нас большой выбор металлопроката, цена на всю продукцию очень выгодная. Доставка осуществляется во все города России и по зарубежью. Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрены приятные скидки.

Более подробную информацию можно узнать по номеру, указанному на сайте.

  • Лист алюминиевый в Москве 51 581
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад