Купить трубу алюминиевую 80, АД31Т и АД31Т1, профильная в Москве по лучшей цене
Труба алюминиевая профильная АД31Т1

Труба алюминиевая профильная АД31Т1 в Москве


✓ В наличии

Размер 80х50х4

Цена: 240 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Труба алюминиевая профильная АД31Т1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Труба алюминиевая профильная 80х50х4 АД31Т1
Алюминиевая труба это закрытый профиль квадратного или прямоугольного сечения получаемый путем пресса термически обработанных заготовок либо путем холодной деформации сплавов алюминия марок АМГ, АД31, Д16Т. Зарекомендовав себя как прочный и мягкий материал, подающийся обработке и простому монтажу, профильная труба из сплавов алюминия высоко востребована в различных направлениях деятельности человека. Ведь такой материал отлично переносит механические и химические воздействия и сохраняет свои качественные показатели длительное время. Профильная труба марки АД31Т1 пользуется высоким спросом как материал, используемый при создании рекламных конструкций, пластиковых окон, дверей, межкомнатных дверей. Корпусная мебель не обходится без конструкций с использованием профильной трубы. Используется в автомобильном производстве и производстве авиационной техники

  • Труба алюминиевая в Москве 40 063
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад