Купить проволоку бронзовую 4,5 в Москве по лучшей цене
8 800 777 3045
Бронзовая проволока БрБ4

Бронзовая проволока БрБ4 в Москве


✓ В наличии

Размер 4.5

Цена: от 7 500 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Бронзовая проволока БрБ4 от МК Уралсталь

Проволока бронзовая длинномерное изделие из бронзы, круглого или квадратного сечения, изготавливаемое холоднодеформированным способом на специальном волочильном оборудовании.
Проволока является наиболее востребованным полуфабрикатом, изготавливаемым из бронзовых сплавов. Высокая электропроводность, отличная антикоррозионная устойчивость и упругие свойства материала открывают перед ней широкие перспективы в электротехнической промышленности, приборостроении, электросвязи. Из бронзовой проволоки изготавливают пружины различного назначения, в частности для нужд приборостроения, часового производства и т.д.
Сварочная бронзовая проволока используется в качестве электродов для различных видов электродуговой сварки, как ручной, так и автоматической. Она незаменима в строительстве, машиностроении, судостроении. Бронза с высоким содержанием олова имеет отличные литейные свойства. Сравнительно невысокая температура плавления и меньший коэффициент усадки делают бронзовую проволоку незаменимым материалом для тонкого литья. Кроме того, бронзовая проволока используется при изготовлении украшений.

  • Другие товары компании 3
  • Проволока бронзовая в Москве 5 370
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Москву

4 товара из раздела проволока бронзовая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад