Саморезы в Москве


Не в наличии

Саморезы от Паритетдом

Классификация

Для крепления деревянных изделий и ДСП. Саморезы для деревянных изделий, которые можно купить оптом в нашей компании, отличаются редким шагом резьбы. Она расположена под углом 45° к вершине профиля.

Для крепления листов металла. Саморезы данного типа имеют частый шаг резьбы и острый наконечник в виде сверла. Диаметр изделий кратен 0,5 мм. Цена на саморезы для металла зависит от наличия пресс-шайбы, шестигранной или полуцилиндрической головки.

Для крепления изделий из гипсокартона. Данные саморезы имеют потайную головку. Она позволяет избежать деформации верхнего слоя гипсокартона при плотном прижимании к направляющим и делает саморезы незаметными на поверхности материала после финишной отделки.

Для кровли. Саморезы, предназначенные для крепления элементов кровли, имеют уплотнительную шайбу с резиновой атмосферостойкой прокладкой. Она обеспечивает герметизацию отверстий. Саморезы обладают шестигранной или плоской головкой.

Для мебели и оконного профиля. Саморезы имеют декоративную головку с насечками для раззенковки и наконечник в виде сверла с частой резьбой.

  • Саморез в Москве 10 247
Паритетдом

Москва

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!