Купить провод в Москве по лучшей цене
Провод СИП-3

Провод СИП-3 в Москве


✓ В наличии

Размер 1х35

Цена: от 79 за м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Провод СИП-3 от МК Уралсталь

Провод СИП-3 представляет собой проводник с одной алюминиевой жилой, предназначенный для прокладки высоковольтных линий, самонесущий, покрытый изоляционным слоем.
В качестве материала для производства сердечника используется сплав алюминия, магния и кремния, а для изолятора светостабилизированный полиэтилен. Между данными слоями устраивается стальная оплетка, препятствующая повреждениям, возникающим в результате механических воздействий.
Изоляция не растрескивается под действием солнечного света и сохраняет первоначальные параметры во время всего периода работы.
При строительстве новых объектов и реконструкции старых с увеличением количества потребителей электроэнергии требуется возведение ЛЭП с высокими рабочими показателями.
Кабель подходит для прокладки новых трасс, он соответствует всем современным нормам и требованиям по передаче и распределению тока. Часто проводник используется в районах с холодными зимами, когда температура воздуха может опускаться до -40 градусов.
К преимуществам кабеля относятся длительный срок службы, устойчивость к агрессивной среде и механическим воздействиям. При соблюдении всех требований ГОСТ и ПУЭ по приемке, хранению, монтажу и эксплуатации провод можно использовать в течение 30-40 лет.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Москве 1 992
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Москву

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад