Купить кабель в Москве по лучшей цене
Кабель АСБл-10

Кабель АСБл-10 в Москве


✓ В наличии

Размер 3х95

Цена: от 1 400 за м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Кабель АСБл-10 от МК Уралсталь

Бронированный кабель это силовой провод с дополнительной защитой от внешних воздействий. В отличие от простых кабельных линий с пластмассовым наружным слоем, бронь обеспечивает надежную защиту и долговечность изделий. Такие кабели подходят для прокладки под землей, выдержат удары лопатой, нападение грызунов.
Прокладка бронированного кабеля осуществляется вручную и механическим способом. Выбор технологии зависит от особенностей местности, вида провода. Кабель с бронью из оцинкованной стали выдерживает высокие температуры, чрезмерную влажность, атмосферные явления, механические повреждения.
В связи с этим широко применяется в различных сферах
1. В ландшафтном дизайне для установки светильников, систем полива растений.
2. В крупных промышленных зданиях, тоннелях, коллекторах, мостах.
3. В помещениях с высокой пожароопасностью и риском затопления.
4. На открытых площадках, где необходима повышенная защита от внешних воздействий.
5. В воздухе и под водой в специальных трубах и коробах.
6. При прокладывании продолжительных электросетей на несколько километров в длину.
Провод эксплуатируют в диапазоне температур от -50 до +50 градусов Цельсия, с уровнем влажности до 98%. При прокладывании кабеля при температуре ниже -15 градусов Цельсия нужно предварительно нагревать изделия. Электролиния с сечением проводника меньше 50 мм2 подходит для применения в сетях с максимальным напряжением 660 В, а при значении параметра свыше 70 мм2 до 1000 В.

  • Другие товары компании 1 004
  • Кабель в Москве 13 362
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Москву

1 005 товаров из раздела кабель

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад