POLLASTiMAX Премиум - двухкомпонентное эпоксидное покрытие для бетона в Москве


Не в наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

POLLASTiMAX Премиум - двухкомпонентное эпоксидное покрытие для бетона от Компания КрасКо

POLLASTiMAX «Премиум» – износостойкая эпоксидная глянцевая эмаль для бетонных полов, без органических растворителей и запаха. Представляет собой суспензию пигментов, наполнителей в смеси эпоксидных смол и активных разбавителей.

Образуемое эмалью покрытие является оптимальным средством защиты цементных стяжек, бетонных и асфальтобетонных полов от воздействия агрессивных сред и абразивного износа, а её превосходная глянцевая фактура придает полам высокие декоративные качества.

Покрытие имеет высокий уровень устойчивости к растворам кислот и щелочей, действию моющих средств, минеральных масел, СОЖ, дизельного топлива и бензина, при этом обладает превосходной эластичностью и водостойкостью.

Отсутствие органических растворителей обеспечивает комфортный уровень работы с материалом, а сверхмалый расход покрытия позволяет окрасить значительные площади небольшим количеством эмали.

Краска отличается превосходной растекаемостью по бетонному основанию и возможностью нанесения толстослойного (до 500 мкм.) покрытия, что позволяет скрыть мелкие дефекты и неровности окрашиваемой поверхности.

Эмаль может наноситься на подготовленное бетонное основание как без грунтования, так и с предварительной обработкой двухкомпонентной грунт-пропиткой POLLASTiMAX «Упрочняющий» (рекомендуется производителем для получения наиболее эффективного и долговечного результата!).

POLLASTiMAX «Премиум» рекомендуется для защитного окрашивания бетонных полов промышленного и гражданского назначения: складских и торговых комплексов, производственных цехов и зданий, общественных помещений, магазинов, ангаров, гаражей, паркингов и пр.

В состав готового малярного набора входит:

- Основа материала и отвердитель,
- Шлифованная деревянная мешалка,
- Защитные перчатки (с двойным латексным покрытием),
- Малярная кисть 25 мм. (для окрашивания труднодоступных мест),
- Цветные декоративные чипсы (флоки),
- Инструкция по применению.

- Расход 160-200г на 1м², при толщине покрытия 100 мкм., в зависимости состояния поверхности (практический расход зависит от пористости поверхности, её шероховатости и от метода нанесения).
- Базовый цвет: серый.

Тара: компонент «А» - 2,7 кг, компонент «Б» - 0,4 кг. Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок.

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Осуществляем доставку по Москве и Московской области.

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!