Реторта стальная 20Х25Н19С2Л (15Х25Н19С2Л) ГОСТ 977-88 в Москве


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Реторта стальная 20Х25Н19С2Л (15Х25Н19С2Л) ГОСТ 977-88 от НПК Специальная металлургия

Изготовить реторту стальную 20Х25Н19С2Л (15Х25Н19С2Л) ГОСТ 977-88 с доставкой в любой город РФ и стран СНГ от НПК "Специальная металлургия"
Реторта (от лат. retorta повернутая назад) герметизируемое цилиндрическое изделие. Реторта используется при проведении технологических процессов, требующих определенного состава атмосферы, либо ее отсутствия (вакуумная среда). При помощи реторты осуществляется цементация, азотирование, отжиг и многие другие технологические процессы. Применяется в термических и нагревательных агрегатах (цементационные, металлургические и др. печи). Реторта изготовлена из стали 20Х25Н19С2Л (15Х25Н19С2Л).Данная сталь является жаропрочной и соответствует ГОСТ 977-88 .




Преимущества стали 20Х25Н19С2Л (15Х25Н19С2Л) ГОСТ 977-88


Жаропрочность;
Износостойкость;
Устойчивость в науглероживающей среде;
Высокая сопротивляемость коррозии.


Состав стали 20Х25Н19С2Л (15Х25Н19С2Л) (содержание хрома достигает 27 %, никеля 20 %) обеспечивает высокую прочность при повышенных температурах и хорошую сопротивляемость изделия газовой коррозии при нагревании.

Промышленное использование стали 20Х25Н19С2Л (15Х25Н19С2Л):


печные конвейеры;
ящики для цементации;
другие детали, работающие при высоких температурах в нагруженном состоянии.


Жаропрочное литьё широко применяется в разнообразных отраслях промышленности, в основном для изготовления запасных частей и принадлежностей для металлургического производства. Отливки изготавливаются по технологии литья в холодно-твердеющие смеси, песчано-глинистые формы, а также методом литья по выплавляемым или газифицируемым моделям.Вам нужна качественная сертифицированная продукция и доставка в срок от надежного поставщика? Приобретайте стальную реторту 20Х25Н19С2Л (15Х25Н19С2Л) ГОСТ 977-88 напрямую у ООО "НПК "Специальная металлургия". Цена товара зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.

ООО "Научно-промышленный комплекс "Специальная металлургия"" уникальная организация, объединяющая десятки производителей специфической металлопродукции. Цель нашей компании снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.


Схема торговли из наличия:


Вы выбираете необходимый вам материал, отправляете запрос на электронную почту и карточку предприятия, мы выставляем вам счет, Вы оплачиваете, мы привозим металл на ваш склад либо вы забираете самовывозом с нашего склада.


Схема торговли под изготовление и предоставления услуг:


Вы отправляете техническое задание с указанием размеров марки материала и ГОСТа или ТУ. Наше производство рассчитывает возможность сроки и сумму заказа, мы выставляем вам счет-спецификацию и заключаем договор где прописаны все нормативные пункты изготовления. Мы производим продукцию, доставляем до вашего склада.

Сотрудничая с нами, вы заключаете договор с надежным поставщиком. У нас налажены стабильные отношения с заводами-производителями, а наш ассортимент превышает 1500 наименований. Мы гарантируем:


своевременную и качественную консультацию высококвалифицированных специалистов;
оптимальные расходы на логистику;
предоставление товарно-сопроводительной документации;
полную безопасность на всех этапах заказа, оплаты и транспортировки;
особо выгодные и гибкие условия сотрудничества постоянным клиентам.


Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Услуги по изготовлению, обработке в Москве 4 414
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад