Аквастоун SMT грунт-пропитка для упрочнения бетонных полов (без запаха) в Москве


✓ В наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Аквастоун SMT грунт-пропитка для упрочнения бетонных полов (без запаха) от Компания КрасКо

Аквастоун SMT разработан для грунтования бетонных полов с целью их упрочнения и обеспыливания, а также для усиления адгезии финишных покрытий к бетонной поверхности и защиты его поверхности от факторов биологического поражения вызываемого произрастанием грибков и образования плесени.

Учитывая отсутствие запаха, пропитку можно смело рекомендовать к использованию в детских, дошкольных и медицинских учреждениях, а также в любых других общественных помещениях с повышенными санитарно-эпидемиологическими нормами.

Инновационная формула грунтующей пропитки создает соединения, повышающие прочность структуры бетона. Благодаря особо малому размеру частиц, грунт-пропитка, способна глубоко проникать в поверхность бетона (до 1см.), обеспыливая и упрочняя её путем надёжного запечатывания пор.

Благодаря комплексу целевых добавок Аквастоун SMT значительно снижает водопоглощение, а благодаря водной основе грунт-пропитка используется для обработки, как старого, так и свежеуложенного бетона с остаточной влажностью до 15%.

- Ускоренное время высыхания - важное преимущество Аквастоун SMT, спустя всего три часа после обработки поверхности, обеспыленное и упрочнённое основание может быть окрашено (рекомендуемой в комплексном применение) финишной эмалью на водной основе Тексипол-Аква.
- Расход пропитки - 140 - 150г на 1 кв.м., в зависимости от вида, марки (класса) бетона и его состояния.

Тара 20кг

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Осуществляем доставку по Москве и Московской области.
Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!