Эпогрунт Fe3О4 многофункциональный толстослойный эпоксидный грунт для черных и оцинкованных металлов в Москве


Не в наличии

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Эпогрунт Fe3О4 многофункциональный толстослойный эпоксидный грунт для черных и оцинкованных металлов от Компания КрасКо

Эпогрунт Fe3O4 – представляет собой суспензию наполнителей в растворе эпоксидной смолы с добавлением функциональных добавок для улучшения защиты объекта применения на весь срок эксплуатации.

Применяется для антикоррозионной защиты черных и оцинкованных металлов. Благодаря высокому содержанию фосфата цинка и железооксидной слюдки, грунт создает барьерный эффект защиты металла от воздействия коррозионно-активных сред в течение всего периода эксплуатации изделия, что позволяет увеличить срок службы лакокрасочного покрытия на длительный срок.

Эпогрунт Fe3O4 гарантирует непревзойдённый уровень барьерной защиты поверхностей черных и оцинкованных металлов, находящихся в условиях открытого атмосферного воздействия и являющихся наиболее подверженными активным коррозионным процессам. Высокая скорость сушки (60мин.) и набираемая за один слой большая толщина покрытия значительно снижают время и трудоёмкость
подготовительных работ, может наносится на сухую, чистую или со следами коррозии поверхность чёрных металлов и оцинкованной стали.

Непревзойденный уровень защиты, позволяет применять Эпогрунт Fe3O4 на ответственных объектах, эксплуатируемых в условиях промышленной атмосферы умеренного, морского и холодного климата.

Двухкомпонентный эпоксидный грунт Эпогрунт Fe3O4 предназначен для длительной противокоррозионной защиты: строительных металлоконструкций, окраски строительной и сельскохозяйственной техники, железнодорожного и городского транспорта, опор линий электропередачи, вышек сотовой связи, нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ, мостов, гидротехнических сооружений,
приборов, и оборудования, надводные части кораблей.

Совместное применение грунта Эпогрунт Fe3O4 и полиуретановых эмалей Полиуретол (УФ) или Полиуретол (УФ)-20s образует систему, способную, при условии соблюдения технологии нанесения, сохранить свои защитно-декоративные свойства в условиях умеренного и холодного климата в течение 20 лет, а в условиях тропического и морского климата - 10 лет.

- Высокое содержанием нелетучих веществ, позволяет создавать толстослойное покрытие до 200 мкм за один проход окрашивания.
- Расход эпоксидной грунтовки составляет 200-250 г/м², при толщине одного слоя 50-60 мкм.
- Цвет: красно-коричневый. В другие цвета не колеруется.

Тара 20кг

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Осуществляем доставку по Москве и Московской области.
Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.

  • Другие товары компании 48
  • Лакокрасочные материалы (ЛКМ) в Москве 257
Компания КрасКо

Москва

48 товаров из раздела Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!